LOT 27

Broche plaque en or gris 18K (750) ornée... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Broche plaque en or gris 18K (750) ornée d'un jade sculpté de fleurs épaulé de deux palmettes stylisées serties de diamants de tailles anciennes, roses et saphirs.
Travail français des années 1925.
L_5, 5 cm l_2, 4 cm
Poids brut : 12,4 g.

04 Dec 2021

L_5, 5 cm l_2, 4 cm
Poids brut : 12,4 g.

04 Dec 2021