Broche plaque
Broche plaque
En platine et or gris 18k, à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés à l'ancienne et en 8/8
Vers 1930
Dans un écrin
Long.: 5 cm, Poids brut: 16.35 g
A diamond, platinum and 18k white gold brooch, circa 1930
Estimation 1 000 - 1 200 €
Sold 1,300 €
Broche plaque
Vers 1930
Dans un écrin
Estimation 1 000 - 1 200 €
Sold 1,300 €