LOT 21

Broche porte-montre en or jaune émaillé bleu... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Broche porte-montre en or jaune émaillé bleu souligné d’un bouquet de fleur en argent serti de diamants de taille ancienne. Elle retient une montre de poche en or jaune émaillée bleue sur fond guilloché dans un entourage de demi-perles. Remontoir mécanique à clé. Longueur : 7 cm. P. Brut : 32,4 g.

25 Jan 2022

25 Jan 2022