LOT 71

Broche pouvant former pendentif en forme d'étoile en argent et or jaune 18K ornée de 13 diamants de taille ancienne montés en serti-griffe, le plus important d'environ 0,50 carat, dans un entourage de petits éclats de rose. Fin XIXe, début XXe. Poids brut : 17 g. 5,5 x 4,5 cm.

03 Jun 2023
France, Tours

03 Jun 2023
France, Tours