Sold
Lot 169

Broche rectangulaire en platine à décor géométrique,... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Broche rectangulaire en platine à décor géométrique, sertie d’un diamant taillé en brillant épaulé de deux diamants baguettes dans un entourage de diamants de taille 8/8. Vers 1940. L’épingle en or gris. Longueur : 3,8 cm. P. Brut : 5,9 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location