Broche rectangulaire
Broche rectangulaire
En platine (950) et or gris 18k (750) à pans, agrafes et ressauts sertis de diamants taillés en 8/8 et au centre de deux diamants triangulaires
Epoque 1930
Numérotée 11569
Long.: 5.5 cm, Poids brut: 11.98 g
A diamond, platinum and 18k white gold brooch, circa 1930
Estimation 1 200 - 1 300 €
Sold 1,875 €
Broche rectangulaire
Epoque 1930
Numérotée 11569
Estimation 1 200 - 1 300 €
Sold 1,875 €