LOT 11

Broche ronde en or jaune 18K (750) et argent, au centre stylisée d'une tête de chat en pierre de lune, les yeux serti de deux émeraudes, l'entourage orné de diamants taillés en rose alternés de six rubis ovale.
Diam. : env. 2,5 cm. - Poids brut : 7,61 g.

12 Jun 2020

12 Jun 2020