LOT 53

Broche ronde en or jaune 750 millièmes, décor... - Lot 53 - Vasari Auction

Broche ronde en or jaune 750 millièmes, décor de cercles guillochés, le centre orné d'un cabochon de corail rouge, fin XIXème siècle
Poids brut : 2,6 g. Poinçon tête de cheval.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux