Unsold
Lot 53

Broche ronde en or jaune 750 millièmes, décor... - Lot 53 - Vasari Auction

Broche ronde en or jaune 750 millièmes, décor de cercles guillochés, le centre orné d'un cabochon de corail rouge, fin XIXème siècle
Poids brut : 2,6 g. Poinçon tête de cheval.
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux