LOT 86
Broche ronde en or jaune centrée d'une perle dans un entourage de feuillages et ciselures
Poinçon Tête d'aigle
Début XXème siècle
Poids brut: 5,5 gr
29 Feb 2020
Poinçon Tête d'aigle
Début XXème siècle
Poids brut: 5,5 gr
29 Feb 2020