LOT 440

Broche rosace en or sertie d'une pierre bleue et de perles de culture dans un entourage orné de filigranes et grainetis. Fin du XIXème siècle. 7,64 g, diam. 27 mm

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers