LOT 569

Broche sertie d'un camée sur coquillage

En or jaune 750 millièmes.
Poinçons : 0750, grappe de raisin pour l'orfèvre Amandus Felix Van Geel, Anvers
H : 6 cm l : 4,6 cm Poids : 21,1 g

08 Dec 2021
Belgium, Uccle

En or jaune 750 millièmes.

08 Dec 2021
Belgium, Uccle