LOT 64
Broche volutes
Broche en or gris 18 K (750 °/°°) à décor de volutes, sertie de diamants taille ancienne et brillants.
Poids brut : 16,2 gr.
40 x 40 mm environ
28 Oct 2021
Poids brut : 16,2 gr.
40 x 40 mm environ