LOT 0035
Bronze à patine verte de Cléopâtre
П (Pi) (Russie) Bronze à patine verte de Cléopâtre datée 1917 au dos.
H. 35x55x32.5 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
H. 35x55x32.5 cm