Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922
Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922
Monogrammed bronze "JTM" Munich 12/1922
Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922
Dimensions: H=520mm L=230mm
Poids (Kg): 12,8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: H=520mm L=230mm
重量 (Kg): 12,8kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922
Monogrammed bronze "JTM" Munich 12/1922
Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922
Dimensions: H=520mm L=230mm
Poids (Kg): 12,8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: H=520mm L=230mm
重量 (Kg): 12,8kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair