LOT 195
Bronze sculpture 'PUTTO'. 19th century
Scultura in bronzo patinato raff. ''PUTTO SEDUTO''. XIX secolo. Mis. Alt. cm. 55 ca.
Val. 1000/1500
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 1000/1500
Invia un messaggio