LOT 427
Broschanhänger
Kleine Muschelkamee mit drei fein geschnittenen, weißen Blüten auf braunem Grund. Glatte Gelbgoldfassung (585, Punze unkenntlich, geprüft). ø 2,1 - 2,7 cm. 3,7 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg
25 Nov 2021
Germany, Freiburg