LOT 45
Bruce WEBER (1946)
Description Bruce WEBER (1946)
Rivière, 1984
Tirage argentique d'époque tamponné au dos.
19 x 12,5 cm
Provenance:
Galerie Texbraun.
26 Apr 2019
Rivière, 1984
19 x 12,5 cm
Provenance:
Galerie Texbraun.
26 Apr 2019