LOT 45

Bruce WEBER (1946)

Description Bruce WEBER (1946)
Rivière, 1984
Tirage argentique d'époque tamponné au dos.
19 x 12,5 cm
Provenance:
Galerie Texbraun.

26 Apr 2019

Rivière, 1984
19 x 12,5 cm
Provenance:
Galerie Texbraun.

26 Apr 2019