LOT 22

Bruciaprofumi in saponaria

Bruciaprofumi in saponaria
Dinastia Qing, fine del XIX secolo
Altezza cm 20
Alcuni difetti

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Bruciaprofumi in saponaria
Altezza cm 20
Alcuni difetti

21 Feb 2024
Italy, Arezzo