Bruno Caruso
SENZA TITOLO
tecnica mista e collage su tela, cm 33x39
firmato a mano , in cornice
opera accompagnata da certificato del museo "Associazione amici di Bruno Caruso"
Bruno Caruso
SENZA TITOLO
firmato a mano , in cornice