LOT 5

Bruno Cassinari, "Donna e cavallo"

Bruno Cassinari

"Donna e cavallo"
litografia
70x50 cm (a pieno foglio) es. 88/125

timbro a secco dello studio Cassinari
in cornice
Invia un messaggio

05 Dec 2021
Italy

Bruno Cassinari

"Donna e cavallo"
litografia

in cornice
Invia un messaggio

05 Dec 2021
Italy