Unsold
Lot 61

Bruno Landi (1941)

Bruno Landi (1941)

Bruno Landi (Roma 1941)
Volti
Olio su cartoncino
Firmato e datato '81
Misure 34x56
Date
23 Nov 2021
Reserve Price
Catalogue