LOT 86

Bruno Perramant (né en 1962), Deux fantômes et un squelette No. 2

Bruno Perramant (né en 1962)
Deux fantômes et un squelette No. 2
signé et daté 'B. Perramant 2007' (au dos); signé, titré et daté '"deux fantômes et un squelette" 2007 Bruno Perramant' (sur le châssis)
huile sur toile
70 x 50 cm.
Peint en 2007.

signed and dated 'B. Perramant 2007' (on the reverse); signed, titled and dated '"deux fantômes et un squelette" 2007 Bruno Perramant' (on the stretcher)
oil on canvas
27 ½ x 19 5/8 in.
Painted in 2007.

Provenance

Galerie In Situ/Fabienne Leclerc, Paris
Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2008)
Collection privée, Paris

30 Jun 2020

Bruno Perramant (né en 1962)
huile sur toile
70 x 50 cm.
Peint en 2007.

oil on canvas
27 ½ x 19 5/8 in.
Painted in 2007.

Provenance

Collection privée, Paris

30 Jun 2020