Buchillustrationen.
9 Kartonbl. mit 45 mont. Buchillustrationen. Kupferstiche, ca. 1773-1800. 16°-Gr.8°. Tls. mit dem Namensz. bzw. Monogr. u. Datum i.d. Platte. Auf Unterl. mit Bleistift num.