LOT 12
Buffet en chêne mouluré et sculpté d'un feuillage fleuri. Il ouvre à trois tiroirs en ceinture et deux vantaux. Pieds antérieurs à enroulement (plateau taché avec fente centrale, restaurations).
Début du XXe siècle.
Haut. : 97 cm - Larg. : 139 cm - Prof. : 53 cm
29 Jun 2020
Début du XXe siècle.