LOT 89

Buffet en dalles de noyer, quatre portes... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Credenza in legno di noce lastronato, quattro ante e tre cassetti frontali, piedi ferini, XIX secolo
Enfilade en noyer et placage de noyer, quatre volets et trois tiroirs en façade, pieds griffes, XIXe siècle H_100 cm L_268 cm P_71 cm

19 Jan 2022

19 Jan 2022