LOT 2433

Buhot, Félix Hilaire

(1847 Valognes - Paris 1898). L'Hiver de 1879 à Paris. Radierung mit Aqautinta auf Bütten, 1879. Plgr. 24 x 34,8, Blgr. 28,7 x 41,5 cm. Mit dem Titel, Datum u. Bez. "L'Art" u. "Imp. A.Salmon" u.a. i.d. Platte.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim