LOT 4790

Bulgari, B.Zero1, paire de boucles d’oreilles or 750, signée, h. 1.6 cm, 14g

Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures, rayures et marques plus profondes d'usage normal
Systèmes clips fonctionnent

Poinçons : '750' / Italien / signé Bulgari

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva

Systèmes clips fonctionnent

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva