LOT 94

Bulgari, paire de boutons de manchettes en... - Lot 94 - Vasari Auction

Bulgari, paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes, de forme carrée avec motifs en double spirale sur un fond nacre
Poids : 13 g Signés Bulgari Dimensions 1 x 1 cm.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux