LOT 0044
Buoi, scultura in legno finemente intagliato
Buoi, scultura in legno finemente intagliato, base in legno laccato, Francia sec.XIX
cm. 32x24 h. 40
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 32x24 h. 40
03 Dec 2019
Italy, Genoa