LOT 7181

Burant, František (1924 Železná - 2001 Prag)Zwei Frauen und Venus

Zwei Frauen und Venus

Radierung mit Kaltnadel auf Kupferdruckpapier. 1984.

85,8 x 60 cm (96 x 68,2 cm).

Signiert "F. Burant" und datiert, verso nochmals signiert und tschechisch betitelt. Auflage 21 num. Ex.

Prachtvoller Druck mit dem wohl vollen Rand, unten mit dem Schöpfrand.

31 May 2024
Germany, Berlin

Zwei Frauen und Venus

85,8 x 60 cm (96 x 68,2 cm).

31 May 2024
Germany, Berlin