LOT 1125

Burckhardt,C.J.

Hans Erni. Zürich, Scheidegger (1964). 4°. Mit 4 (2 dplblgr.) farb. Orig.-Lithogr. u. zahlr., tls. farb. Abb. 168 S. Olwd. mit OU.
Mit Orig.-Federzeichnung auf Vort., v. Künstler sign. u. dat. - With a full-page orig. drawing signed and dated by the artist.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim