Bureau Plat Louis XV-Stil
Veneered with rosewood. Leather-covered top. Damaged. 77 x 168 x 84 cm.
Katalogbeschreibung
Bureau Plat Louis XV-Stil Furnier Rosenholz. Auf geschweiften Beinen. Zweischübiger Zargenkasten, lederbezogene Platte. Besch. 77 x 168 x 84 cm.
Titel
Bureau Plat
Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie
Louis XV-Stil
Beschreibung
Furnier Rosenholz. Auf geschweiften Beinen. Zweischübiger Zargenkasten, lederbezogene Platte. Besch. 77 x 168 x 84 cm.
Title Web englisch
A bureau plat Louis XV style
Title
A bureau plat
Manufacture/ Region/ Design/ Biography
Louis XV style
Katalogbeschreibung
Titel
Bureau Plat
Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie
Louis XV-Stil
Beschreibung
Title Web englisch
A bureau plat Louis XV style
Title
A bureau plat
Louis XV style