LOT 0197

Bureau Plat Louis XV-Stil

Veneered with rosewood. Leather-covered top. Damaged. 77 x 168 x 84 cm.

Katalogbeschreibung

Bureau Plat Louis XV-Stil Furnier Rosenholz. Auf geschweiften Beinen. Zweischübiger Zargenkasten, lederbezogene Platte. Besch. 77 x 168 x 84 cm.

Titel

Bureau Plat

Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie

Louis XV-Stil

Beschreibung

Furnier Rosenholz. Auf geschweiften Beinen. Zweischübiger Zargenkasten, lederbezogene Platte. Besch. 77 x 168 x 84 cm.

Title Web englisch

A bureau plat Louis XV style

Title

A bureau plat

Manufacture/ Region/ Design/ Biography

Louis XV style

02 Dec 2020
Germany, Munich

Katalogbeschreibung

Titel

Bureau Plat

Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie

Louis XV-Stil

Beschreibung

Title Web englisch

A bureau plat Louis XV style

Title

A bureau plat

Louis XV style

02 Dec 2020
Germany, Munich