Price unavailable
Lot 0197

Bureau Plat Louis XV-Stil

Veneered with rosewood. Leather-covered top. Damaged. 77 x 168 x 84 cm. Katalogbeschreibung Bureau Plat Louis XV-Stil Furnier Rosenholz. Auf geschweiften Beinen. Zweischübiger Zargenkasten, lederbezogene Platte. Besch. 77 x 168 x 84 cm. Titel Bureau Plat Manufaktur/ rt/ Design/ Biographie Louis XV-Stil Beschreibung Furnier Rosenholz. Auf... more
Date
02 Dec 2020
Location
Germany, Munich