LOT 333

Bureau de milieu en placage d'acajou verni,... - Lot 333 - Vasari Auction

Bureau de milieu en placage d'acajou verni, le plateau de forme cintré repose sur deux caissons présentant quatre tiroirs en façade et deux tirettes dont une range nécessaire de bureau, il repose sur des pieds de forme oblongue.
XXème siècle
(infimes égrenures)
Haut. : 78,5 cm - Larg. : 200 cm - Prof. : 86 cm

28 Nov 2021
France, Bordeaux

XXème siècle
(infimes égrenures)

28 Nov 2021
France, Bordeaux