LOT 175
Bureau hollandais mouvementé en ronce et placage de ronce ouvrant par une tablette en ceinture et deux séries de trois tiroirs latéraux, reposant sur quatre pieds cambrés. Epoque XVIIIème siècle. Dimensions : 75x89x46 cm
14 Dec 2019
14 Dec 2019