LOT 265
Bureau plat de milieu en bois de placage et bronze doré. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture, pose sur des pieds galbés soulignés de bronzes. Les écoinçons surmontés d’espagnolettes dans le goût de Charles CRESSENT - Style Louis XV - 82 x 185 x 88 cm - Accidents et éclats
26 Jan 2021
26 Jan 2021