LOT 265

Bureau plat de milieu en bois de placage et bronze doré. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture, pose sur des pieds galbés soulignés de bronzes. Les écoinçons surmontés d’espagnolettes dans le goût de Charles CRESSENT - Style Louis XV - 82 x 185 x 88 cm - Accidents et éclats

26 Jan 2021

26 Jan 2021