Sold
Lot 1930

Burg Rötteln u. Lörrach.

15 Bl. mit Ansichten, einer Trachtendarst. u. einem kl. Tonwappen. von Burg Rötteln (7) u. Lörrach (8). Versch. Techniken, 17. u. 19. Jh. Zw. 3 x 2 u. 27 x 39 cm. Alle (tls. mit Passep.) unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim