LOT 77
Burg im Winter
BECKER, RUDOLF
1856 Hamburg
Titel: Burg im Winter.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: R. Becker.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
Beiliegend: Eduard Hein (1854-1918), Windmühle, Öl auf Holz, 21 x 27cm, Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
BECKER, RUDOLF
1856 Hamburg
Titel: Burg im Winter.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21 x 27cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne