Unsold
Lot 2067

Burgund und Bresse.

2 altkolorierte Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, leicht fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim