LOT 2067
Burgund und Bresse.
2 altkolorierte Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, leicht fleckig.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim