LOT 2066

Burgund.

"Partie septentrionale du duche de Bourgogne". Grenzkolor. Kupferstichkarte v. del'Isle, um 1709. Ca. 48 x 65 cm. - Etw. gebräunt.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim