LOT 2066
Burgund.
"Partie septentrionale du duche de Bourgogne". Grenzkolor. Kupferstichkarte v. del'Isle, um 1709. Ca. 48 x 65 cm. - Etw. gebräunt.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim