Search Price Results
Wish

LOT 538

Buste Bronze signé Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )

[ translate ]

Buste Bronze signé Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )

Bronze bust signed Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875)

Buste Bronze signé Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )
Dimensions: H=600mm L=320mm
Poids (Kg): 15,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )


View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock

[ translate ]

Buste Bronze signé Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )

Bronze bust signed Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875)

Buste Bronze signé Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )
Dimensions: H=600mm L=320mm
Poids (Kg): 15,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )

Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
View it on