Past - No Sale Price
Lot 538

Buste Bronze signé Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )

Buste Bronze signé Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )

Bronze bust signed Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875)

Buste Bronze signé Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )
Dimensions: H=600mm L=320mm
Poids (Kg): 15,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Jean Baptiste Carpeau (1827 - 1875 )