LOT 31
Busto femminile in bronzo
Busto femminile in bronzo
Busto femminile in bronzo
Napoli inizi XX secolo
marcato Fonderia Artistica Laganà, Napoli e firmato UGO
h cm 18
Time
06 Nov 2021
Busto femminile in bronzo
Busto femminile in bronzo
Napoli inizi XX secolo
h cm 18