LOT 31

Busto femminile in bronzo

Busto femminile in bronzo

Busto femminile in bronzo
Napoli inizi XX secolo
marcato Fonderia Artistica Laganà, Napoli e firmato UGO
h cm 18

Time
06 Nov 2021

Busto femminile in bronzo

Busto femminile in bronzo
Napoli inizi XX secolo
h cm 18

Time
06 Nov 2021