LOT 92

Busto reliquiario raffigurante la testa di San Policarpo in argento sbalzato, parzialmente dorato, con parti smaltate e dipinte

Busto reliquiario raffigurante la testa di San Policarpo in argento sbalzato, parzialmente dorato, con parti smaltate e dipinte Presenza di uno stemma nobiliare di cui non si è riusciti ad indentificare l’appartenenza, forse una confraternita. Reca punz
Invia un messaggio

02 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Dec 2021
Italy, Rome