LOT 92
Busto reliquiario raffigurante la testa di San Policarpo in argento sbalzato, parzialmente dorato, con parti smaltate e dipinte
Busto reliquiario raffigurante la testa di San Policarpo in argento sbalzato, parzialmente dorato, con parti smaltate e dipinte Presenza di uno stemma nobiliare di cui non si è riusciti ad indentificare l’appartenenza, forse una confraternita. Reca punz
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome