LOT 0332
C - ALBERTI (XIXE SIÈCLE)
C - ALBERTI (XIXE SIÈCLE)
- DISCUSSION DEVANT LA FONTAINE/CHATTING BY THE FOUNTAIN
- CAVALIER À L'ENTRÉE DU SOUK/HORSEMAN ENTERING THE SOUK
Deux huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite
65 X 54 CM (25 9/16 X 21 1/4 IN)
24 Sep 2020
C - ALBERTI (XIXE SIÈCLE)
24 Sep 2020