LOT 71
C. S ? (XXe siècle) Attelage et chapiteau... - Lot 71 - Euvrard & Fabre
C. S ? (XXe siècle)
Attelage et chapiteau (zoo?)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
37 x 86 cm
30 Sep 2020
C. S ? (XXe siècle)
Attelage et chapiteau (zoo?)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
37 x 86 cm
30 Sep 2020