LOT 33
CABINET en bois teinté marqueté de nacre comprenant tiroirs et tablettes superposées.
Dessus de marbre veiné, piètement rapporté
Indochine, Fin XIXème siècle
Haut totale : 145 cm ; Larg totale : 124 cm ; Prof : 42 cm
(accidents et manques)
18 Sep 2020
Indochine, Fin XIXème siècle
(accidents et manques)
18 Sep 2020