LOT 48
CABRAL Y LLANO Enrique (XIXème)
«Le marché à Séville» huile sur panneau signée en bas à droite 34,5 x 22,5 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
07 Aug 2021
Austria, Palais