LOT 62

CACHE-POT MONTÉ EN LAMPE En porcelaine de... - Lot 62 - Paris Oise Enchères

CACHE POT MONTE EN LAMPE En porcelaine de chine polychrome reposant sur un piètement ajouré en bronze patiné. Epoque XXèlme siècle ( Etat d'usage ) H : 36 x D; : 33 cm

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly