LOT 188
CACHE-POT en cloisonné à décor floral. Fin... - Lot 188 - Ferri & Associés
CACHE-POT en cloisonné à décor floral. Fin XIXe siècle. Haut. 21 - Diam. 34 cm
28 Jan 2022