LOT 71

CACHE-POT en porcelaine bleue et polychrome,... - Lot 71 - Ferri & Associés

CACHE-POT en porcelaine bleue et polychrome, monture argent. Haut. 14 cm. Poids brut 1200 g.
JOINT : un cache-pot à décor de fleurs (Haut. 14 cm) et une coupe ovale en barbotine (Larg. 21 cm).

28 Jan 2022

28 Jan 2022