LOT 148

CADRE NÉO-RENAISSANCE, MONTÉ EN MIROIR
En bois noirci et noyer mouluré et sculpté, le fronton brisé orné au centre d'un écusson flanqué de putti ; petits accidents

Dimensions : 102 x 68 cm (40 x 26 ¾ in.)

A Renaissance revival walnut and ebonised frame, mounted as mirror

14 Dec 2021

14 Dec 2021